车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:27 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:53 1
3 苏州 14:00 14:02 2
4 无锡 14:17 14:19 2
5 常州 14:34 14:36 2
6 镇江 15:00 15:05 5
7 南京南 15:35 15:38 3
8 全椒 15:58 16:05 7
9 合肥南 16:37 16:43 6
10 六安 17:11 17:18 7
11 金寨 17:35 17:37 2
12 麻城北 18:09 18:11 2
13 汉口 18:51 18:57 6
14 潜江 19:48 19:50 2
15 荆州 20:16 20:18 2
16 枝江北 20:36 20:38 2
17 宜昌东 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999