车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:28 10
2 枝江北 06:47 06:51 4
3 荆州 07:11 07:14 3
4 仙桃西 07:45 07:47 2
5 天门南 08:01 08:03 2
6 汉口 08:38 09:00 22
7 金寨 10:08 10:10 2
8 六安 10:27 10:38 11
9 合肥南 11:02 11:06 4
10 全椒 11:41 11:53 12
11 南京南 12:14 12:17 3
12 镇江 12:45 12:48 3
13 常州 13:14 13:16 2
14 无锡 13:31 13:33 2
15 苏州新区 13:45 14:10 25
16 苏州 14:18 14:20 2
17 上海虹桥 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999