车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:33 10
2 枝江北 06:52 06:54 2
3 荆州 07:13 07:15 2
4 潜江 07:40 07:42 2
5 仙桃西 07:52 07:54 2
6 天门南 08:08 08:10 2
7 汉川 08:25 08:27 2
8 汉口 08:52 09:00 8
9 六安 10:21 10:23 2
10 合肥南 10:52 10:59 7
11 肥东 11:10 11:12 2
12 全椒 11:36 11:38 2
13 南京南 11:59 12:02 3
14 镇江 12:30 12:35 5
15 常州 13:00 13:02 2
16 惠山 13:13 13:24 11
17 无锡 13:31 13:33 2
18 苏州新区 13:46 14:10 24
19 苏州 14:18 14:20 2
20 上海虹桥 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999