车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:33 10
2 枝江北 06:52 06:54 2
3 荆州 07:13 07:15 2
4 潜江 07:40 07:42 2
5 仙桃西 07:52 07:54 2
6 天门南 08:08 08:10 2
7 汉川 08:25 08:27 2
8 汉口 08:52 09:00 8
9 金寨 10:08 10:10 2
10 六安 10:27 10:36 9
11 合肥南 11:05 11:10 5
12 全椒 11:41 11:53 12
13 南京南 12:14 12:17 3
14 镇江 12:45 12:48 3
15 常州 13:14 13:16 2
16 无锡 13:31 13:33 2
17 苏州新区 13:45 14:10 25
18 苏州 14:18 14:20 2
19 上海虹桥 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999