D3032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时20分钟 15:16 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:16 10
2 昆山南 15:35 15:37 2
3 苏州 15:50 15:52 2
4 无锡 16:08 16:10 2
5 镇江 16:45 16:50 5
6 南京南 17:19 17:24 5
7 肥东 18:04 18:06 2
8 合肥南 18:18 18:22 4
9 六安 18:50 18:52 2
10 麻城北 19:38 19:55 17
11 汉口 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999