D3032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时41分钟 15:16 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:16 15:16 10
2 昆山南 15:35 15:37 2
3 苏州 15:50 15:52 2
4 无锡 16:07 16:09 2
5 丹阳 16:37 16:42 5
6 南京南 17:20 17:24 4
7 全椒 17:44 17:59 15
8 合肥南 18:35 18:41 6
10 金寨 19:24 19:26 2
11 麻城北 19:59 20:02 3
12 红安西 20:16 20:27 11
13 汉口 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线