D3034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 上海虹桥 8小时14分钟 06:33 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:33 06:33 10
2 枝江北 06:52 06:54 2
3 荆州 07:13 07:15 2
4 潜江 07:40 07:42 2
5 仙桃西 07:52 07:54 2
6 天门南 08:08 08:10 2
7 汉川 08:25 08:27 2
8 汉口 08:52 09:00 8
9 六安 10:21 10:23 2
10 合肥南 10:52 11:00 8
11 肥东 11:11 11:13 2
12 全椒 11:37 11:39 2
13 南京南 12:00 12:06 6
14 镇江 12:34 12:36 2
15 丹阳 12:49 12:55 6
16 常州 13:10 13:12 2
17 戚墅堰 13:20 13:22 2
18 惠山 13:29 13:42 13
19 无锡 13:50 13:52 2
20 苏州新区 14:04 14:10 6
21 苏州 14:17 14:19 2
22 上海虹桥 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999