D3034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 上海虹桥 8小时16分钟 06:32 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:32 06:32 10
2 枝江北 06:51 06:53 2
3 荆州 07:13 07:15 2
4 潜江 07:40 07:42 2
5 仙桃西 07:52 07:54 2
6 天门南 08:08 08:10 2
7 汉口 08:45 09:00 15
8 金寨 10:08 10:10 2
9 六安 10:27 10:38 11
10 合肥南 11:06 11:10 4
11 全椒 11:41 11:53 12
12 南京南 12:14 12:17 3
13 镇江 12:45 12:48 3
14 常州 13:14 13:16 2
15 无锡 13:31 13:33 2
16 苏州新区 13:45 14:10 25
17 苏州 14:18 14:20 2
18 上海虹桥 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999