车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 09:39 10
2 汉口 10:00 10:05 5
3 红安西 10:34 10:36 2
4 麻城北 10:50 11:04 14
5 六安 11:49 11:51 2
6 合肥南 12:20 12:30 10
7 南京南 13:20 13:23 3
8 镇江 13:51 13:57 6
9 丹阳 14:10 14:16 6
10 常州 14:32 14:34 2
11 无锡 14:49 14:51 2
12 无锡新区 14:59 15:10 11
13 苏州 15:22 15:24 2
14 昆山南 15:36 15:38 2
15 上海虹桥 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999