车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 09:39 10
2 汉口 10:00 10:06 6
3 红安西 10:35 10:38 3
4 麻城北 10:51 11:02 11
5 六安 11:49 11:51 2
6 合肥南 12:20 12:24 4
7 全椒 12:55 12:57 2
8 南京南 13:20 13:23 3
9 镇江 13:51 13:57 6
10 丹阳 14:10 14:16 6
11 常州 14:32 14:34 2
12 无锡 14:49 14:51 2
13 无锡新区 14:59 15:10 11
14 苏州 15:22 15:24 2
15 昆山南 15:36 15:38 2
16 上海虹桥 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999