D3042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时32分钟 16:45 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:45 10
2 昆山南 17:04 17:06 2
3 苏州 17:20 17:22 2
4 苏州新区 17:29 17:39 10
5 无锡 17:52 17:54 2
6 常州 18:09 18:11 2
7 镇江 18:35 18:37 2
8 南京南 19:06 19:09 3
9 全椒 19:32 19:34 2
10 合肥南 20:06 20:12 6
11 六安 20:40 20:44 4
12 麻城北 21:28 21:30 2
13 红安西 21:44 21:46 2
14 汉口 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999