车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:47 10
2 昆山南 17:06 17:08 2
3 阳澄湖 17:14 17:25 11
4 苏州 17:35 17:37 2
5 无锡 17:53 17:55 2
6 常州 18:10 18:12 2
7 南京南 19:05 19:10 5
8 全椒 19:32 19:34 2
9 合肥南 20:06 20:12 6
10 六安 20:40 20:44 4
11 金寨 21:01 21:03 2
12 麻城北 21:34 21:36 2
13 红安西 21:50 21:52 2
14 汉口 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999