D3044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 上海虹桥 5小时45分钟 10:15 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 10:15 10
2 麻城北 10:49 11:03 14
3 六安 11:49 11:51 2
4 合肥南 12:20 12:30 10
5 南京南 13:20 13:23 3
6 镇江 13:51 13:57 6
7 丹阳 14:10 14:16 6
8 常州 14:32 14:34 2
9 无锡 14:49 14:51 2
10 无锡新区 14:59 15:10 11
11 苏州 15:22 15:24 2
12 昆山南 15:36 15:38 2
13 上海虹桥 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999