车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 12:00 12:00 10
2 汉口 12:17 12:23 6
3 红安西 12:52 12:54 2
4 麻城北 13:07 13:09 2
5 金寨 13:41 13:43 2
6 合肥南 14:28 14:34 6
7 南京南 15:24 15:26 2
8 常州 16:14 16:16 2
9 无锡 16:31 16:38 7
10 苏州新区 16:50 16:52 2
11 苏州 16:59 17:01 2
12 上海虹桥 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999