车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:19 10
2 红安西 12:48 12:50 2
3 麻城北 13:04 13:06 2
4 六安 13:54 13:56 2
5 合肥南 14:21 14:29 8
6 南京南 15:24 15:26 2
7 常州 16:14 16:16 2
8 无锡 16:31 16:38 7
9 苏州新区 16:50 16:52 2
10 苏州 16:59 17:01 2
11 上海虹桥 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999