D3046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时11分钟 17:52 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:52 10
2 苏州 18:20 18:22 2
3 无锡新区 18:33 18:38 5
4 无锡 18:47 18:49 2
5 常州 19:04 19:06 2
6 丹阳 19:22 19:24 2
7 镇江 19:36 19:41 5
8 南京南 20:10 20:12 2
9 合肥南 21:00 21:04 4
10 六安 21:32 21:34 2
11 麻城北 22:21 22:23 2
12 汉口 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999