车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充北 -- 07:00 10
2 重庆北 08:08 08:16 8
3 丰都 09:09 09:12 3
4 利川 10:09 10:11 2
5 恩施 10:45 10:50 5
6 建始 11:13 11:30 17
7 巴东 12:04 12:16 12
8 宜昌东 13:14 13:22 8
9 枝江北 13:41 13:55 14
10 荆州 14:14 14:20 6
11 汉口 15:35 15:41 6
12 六安 17:00 17:02 2
13 合肥南 17:31 17:35 4
14 肥东 17:46 17:58 12
15 全椒 18:22 18:24 2
16 南京南 18:45 18:48 3
17 镇江 19:16 19:21 5
18 丹阳 19:34 19:48 14
19 常州 20:04 20:06 2
20 无锡 20:22 20:24 2
21 苏州 20:40 20:42 2
22 苏州园区 20:48 20:50 2
23 上海 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999