车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充北 07:05 07:05 10
2 重庆北 08:13 08:21 8
3 丰都 09:14 09:16 2
4 利川 10:11 10:13 2
5 恩施 10:45 10:50 5
6 建始 11:13 11:31 18
7 巴东 12:05 12:18 13
8 宜昌东 13:15 13:22 7
9 枝江北 13:41 13:54 13
10 荆州 14:13 14:20 7
11 汉口 15:35 15:41 6
12 六安 17:00 17:02 2
13 合肥南 17:26 17:44 18
14 全椒 18:19 18:26 7
15 南京南 18:47 18:57 10
16 镇江 19:26 19:28 2
17 丹阳 19:41 19:47 6
18 常州 20:02 20:04 2
19 无锡 20:20 20:23 3
20 苏州 20:38 20:44 6
21 昆山南 20:58 21:00 2
22 上海虹桥 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线