车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:12 10
2 遂宁 07:10 07:13 3
3 潼南 07:39 07:42 3
4 合川 08:05 08:08 3
5 重庆北 08:34 08:38 4
6 涪陵北 09:16 09:19 3
7 丰都 09:38 09:41 3
8 石柱县 10:01 10:03 2
9 恩施 11:12 11:16 4
10 高坪 11:56 12:03 7
11 宜昌东 13:14 13:22 8
12 枝江北 13:41 13:47 6
13 荆州 14:07 14:10 3
14 潜江 14:35 14:41 6
15 汉口 15:34 15:40 6
16 金寨 16:47 17:00 13
17 六安 17:17 17:19 2
18 合肥南 17:44 17:50 6
19 全椒 18:25 18:32 7
20 南京南 18:53 18:57 4
21 镇江 19:25 19:29 4
22 丹阳 19:42 19:53 11
23 常州 20:08 20:10 2
24 无锡 20:25 20:27 2
25 苏州 20:43 20:45 2
26 昆山南 20:57 20:59 2
27 上海 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999