D3056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 南充北 13小时 07:19 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:19 10
2 昆山南 07:38 07:40 2
3 苏州 07:53 07:55 2
4 无锡 08:10 08:12 2
5 惠山 08:20 08:21 1
6 常州 08:32 08:34 2
7 丹徒 08:53 08:55 2
8 镇江 09:04 09:09 5
9 南京南 09:39 09:44 5
10 合肥南 10:32 10:38 6
11 汉口 12:25 12:31 6
12 汉川 12:54 12:56 2
13 枝江北 14:04 14:07 3
14 宜昌东 14:27 14:33 6
15 巴东 15:28 15:30 2
16 建始 16:04 16:14 10
17 恩施 16:37 16:41 4
18 重庆北 18:59 19:11 12
19 南充北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999