D3056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 成都东 14小时32分钟 07:23 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:23 10
2 昆山南 07:44 07:46 2
3 苏州园区 07:55 07:57 2
4 苏州 08:04 08:06 2
5 无锡 08:21 08:23 2
6 丹徒 08:54 08:56 2
7 镇江 09:05 09:07 2
8 南京南 09:37 09:43 6
9 合肥南 10:33 10:38 5
10 汉口 12:25 12:37 12
11 宜昌东 14:23 14:36 13
12 高坪 15:43 15:45 2
13 建始 16:07 16:14 7
14 恩施 16:37 16:41 4
15 石柱县 17:53 18:00 7
16 丰都 18:19 18:26 7
17 涪陵北 18:45 18:47 2
18 长寿北 19:00 19:02 2
19 重庆北 19:33 19:50 17
20 潼南 20:36 20:39 3
21 成都东 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999