D3056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 11小时39分钟 07:19 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:19 07:19 10
2 昆山南 07:38 07:40 2
3 苏州 07:53 07:55 2
4 无锡 08:10 08:12 2
5 惠山 08:20 08:22 2
6 常州 08:33 08:35 2
7 丹徒 08:54 08:56 2
8 镇江 09:05 09:07 2
9 南京南 09:38 09:43 5
10 合肥南 10:32 10:38 6
11 汉口 12:25 12:37 12
12 枝江北 14:04 14:06 2
13 宜昌东 14:26 14:33 7
14 高坪 15:42 15:44 2
15 建始 16:06 16:14 8
16 恩施 16:37 16:41 4
17 重庆北 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999