D3056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 11小时39分钟 07:19 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:19 10
2 昆山南 07:38 07:40 2
3 苏州 07:54 07:56 2
4 无锡 08:11 08:13 2
5 惠山 08:21 08:23 2
6 丹阳 08:46 08:48 2
7 丹徒 08:55 08:57 2
8 镇江 09:06 09:08 2
9 南京南 09:38 09:43 5
10 合肥南 10:32 10:38 6
11 汉口 12:25 12:37 12
12 枝江北 14:07 14:09 2
13 宜昌东 14:29 14:36 7
14 高坪 15:43 15:45 2
15 建始 16:07 16:14 7
16 恩施 16:37 16:41 4
17 重庆北 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999