车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:23 07:23 10
2 昆山南 07:44 07:46 2
3 苏州园区 07:55 07:57 2
4 苏州 08:04 08:06 2
5 无锡 08:21 08:23 2
6 丹徒 08:54 08:56 2
7 镇江 09:05 09:07 2
8 南京南 09:37 09:43 6
9 合肥南 10:33 10:38 5
10 汉口 12:25 12:37 12
11 宜昌东 14:24 14:36 12
12 高坪 15:43 15:45 2
13 建始 16:07 16:14 7
14 恩施 16:37 16:41 4
15 丰都 18:08 18:10 2
16 涪陵北 18:29 18:31 2
17 长寿北 18:44 18:54 10
18 重庆北 19:25 19:29 4
19 合川 19:55 20:04 9
20 潼南 20:29 20:31 2
21 大英东 21:06 21:17 11
22 成都东 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999