车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:23 07:23 10
2 昆山南 07:44 07:46 2
3 苏州园区 07:55 07:57 2
4 苏州 08:04 08:06 2
5 无锡 08:21 08:23 2
6 丹徒 08:54 08:56 2
7 镇江 09:05 09:07 2
8 南京南 09:37 09:43 6
9 合肥南 10:33 10:38 5
10 汉口 12:25 12:37 12
11 枝江北 14:07 14:09 2
12 宜昌东 14:29 14:36 7
13 高坪 15:43 15:45 2
14 建始 16:07 16:14 7
15 恩施 16:37 16:41 4
16 石柱县 17:53 18:00 7
17 丰都 18:19 18:28 9
18 涪陵北 18:47 18:51 4
19 长寿北 19:04 19:08 4
20 重庆北 19:39 19:51 12
21 潼南 20:37 20:43 6
22 成都东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999