D3058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海 15小时6分钟 06:12 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:12 10
2 遂宁 07:10 07:14 4
3 潼南 07:40 07:43 3
4 合川 08:06 08:08 2
5 重庆北 08:33 08:43 10
6 丰都 09:37 09:40 3
7 石柱县 09:59 10:01 2
8 恩施 11:12 11:16 4
9 高坪 11:56 12:03 7
10 宜昌东 13:14 13:22 8
11 枝江北 13:41 13:54 13
12 荆州 14:14 14:20 6
13 汉口 15:35 15:40 5
14 金寨 16:47 17:00 13
15 六安 17:17 17:19 2
16 合肥南 17:44 17:50 6
17 全椒 18:25 18:32 7
18 南京南 18:53 18:57 4
19 镇江 19:25 19:29 4
20 丹阳 19:42 19:53 11
21 常州 20:08 20:10 2
22 无锡 20:25 20:27 2
23 苏州 20:43 20:45 2
24 昆山南 20:57 20:59 2
25 上海 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999