D3058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 上海 13小时2分钟 08:16 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:16 08:16 10
2 丰都 09:09 09:12 3
3 利川 10:09 10:11 2
4 恩施 10:45 10:50 5
5 建始 11:13 11:30 17
6 巴东 12:04 12:16 12
7 宜昌东 13:14 13:22 8
8 枝江北 13:41 13:55 14
9 荆州 14:14 14:20 6
10 汉口 15:35 15:41 6
11 金寨 16:47 17:00 13
12 六安 17:17 17:19 2
13 合肥南 17:48 17:54 6
14 全椒 18:25 18:32 7
15 南京南 18:53 18:57 4
16 镇江 19:25 19:30 5
17 丹阳 19:43 19:53 10
18 常州 20:08 20:10 2
19 无锡 20:25 20:27 2
20 苏州 20:43 20:45 2
21 昆山南 20:57 20:59 2
22 上海 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999