车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 16:20 16:20 10
2 红安西 16:49 16:55 6
3 六安 17:50 17:52 2
4 合肥南 18:21 18:37 16
5 南京南 19:25 19:28 3
6 镇江 19:56 20:01 5
7 丹阳 20:14 20:17 3
8 常州 20:32 20:34 2
9 惠山 20:45 21:03 18
10 无锡 21:11 21:14 3
11 苏州 21:29 21:33 4
12 上海虹桥 22:01 22:05 4
13 嘉兴南 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999