D3060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 汉口 6小时10分钟 09:05 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 09:05 10
2 上海虹桥 09:29 09:46 17
3 昆山南 10:05 10:07 2
4 苏州 10:20 10:22 2
5 无锡新区 10:33 10:39 6
6 无锡 10:47 10:49 2
7 常州 11:04 11:06 2
8 南京南 11:56 12:02 6
9 合肥南 12:51 12:55 4
10 六安 13:23 13:25 2
11 金寨 13:42 13:59 17
12 麻城北 14:32 14:34 2
13 汉口 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999