D3060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 汉口 5小时54分钟 09:11 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:11 09:11 10
2 上海虹桥 09:42 09:46 4
3 昆山南 10:05 10:07 2
4 苏州 10:20 10:22 2
5 无锡新区 10:33 10:39 6
6 无锡 10:47 10:49 2
7 常州 11:04 11:06 2
8 南京南 11:56 12:02 6
9 合肥南 12:51 12:55 4
10 六安 13:19 13:21 2
11 麻城北 14:13 14:15 2
12 红安西 14:31 14:33 2
13 汉口 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999