车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:05 09:05 10
2 上海虹桥 09:26 09:46 20
3 苏州 10:14 10:16 2
4 无锡 10:31 10:33 2
5 常州 10:48 10:50 2
6 丹阳 11:06 11:15 9
7 镇江 11:28 11:30 2
8 南京南 11:59 12:02 3
9 合肥南 12:51 12:55 4
10 六安 13:23 13:25 2
11 金寨 13:42 13:59 17
12 麻城北 14:32 14:34 2
13 汉口 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999