D3062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 嘉兴南 6小时23分钟 16:20 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:20 10
2 红安西 16:49 16:51 2
3 六安 17:46 17:53 7
4 合肥南 18:18 18:33 15
5 南京南 19:26 19:29 3
6 镇江 19:57 19:59 2
7 丹阳 20:12 20:14 2
8 常州 20:29 20:31 2
9 无锡 20:46 20:48 2
10 苏州 21:04 21:06 2
11 苏州园区 21:12 21:31 19
12 昆山南 21:42 21:47 5
13 上海虹桥 22:08 22:14 6
14 嘉兴南 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999