D3062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 嘉兴南 6小时23分钟 16:20 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:20 10
2 红安西 16:49 16:51 2
3 六安 17:46 17:54 8
4 合肥南 18:23 18:37 14
5 南京南 19:26 19:29 3
6 镇江 19:57 20:02 5
7 丹阳 20:15 20:17 2
8 常州 20:32 20:34 2
9 无锡 20:49 20:51 2
10 苏州 21:07 21:09 2
11 苏州园区 21:15 21:17 2
12 阳澄湖 21:24 21:36 12
13 昆山南 21:42 21:47 5
14 上海虹桥 22:08 22:14 6
15 嘉兴南 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999