D3064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 6小时57分钟 09:21 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:21 10
2 太仓 09:52 09:54 2
3 常熟 10:14 10:16 2
4 张家港 10:26 10:28 2
5 南通西 10:43 10:45 2
6 海安 11:12 11:14 2
7 泰州 11:39 11:43 4
8 扬州 12:14 12:16 2
9 全椒 13:13 13:30 17
10 合肥南 14:02 14:09 7
11 金寨 14:50 14:52 2
12 麻城北 15:24 15:34 10
13 汉口 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999