D3064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 6小时54分钟 09:21 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:21 10
2 太仓 09:55 09:57 2
3 常熟 10:16 10:18 2
4 张家港 10:28 10:30 2
5 南通西 10:45 10:47 2
6 海安 11:14 11:16 2
7 泰州 11:41 11:45 4
8 扬州 12:16 12:18 2
9 全椒 13:14 13:31 17
10 合肥南 14:03 14:09 6
11 金寨 14:50 14:52 2
12 麻城北 15:24 15:34 10
13 汉口 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999