车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:21 10
2 太仓 09:52 09:54 2
3 常熟 10:13 10:15 2
4 张家港 10:25 10:27 2
5 南通西 10:43 10:45 2
6 海安 11:12 11:14 2
7 泰州 11:39 11:43 4
8 扬州 12:14 12:17 3
9 全椒 13:13 13:30 17
10 合肥南 14:02 14:08 6
11 六安 14:32 14:34 2
12 麻城北 15:26 15:34 8
13 汉口 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999