车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:21 09:21 10
2 太仓 09:55 09:57 2
3 常熟 10:16 10:18 2
4 张家港 10:28 10:30 2
5 南通西 10:45 10:47 2
6 海安 11:14 11:16 2
7 泰州 11:41 11:45 4
8 扬州 12:16 12:18 2
9 全椒 13:14 13:26 12
10 合肥南 13:58 14:04 6
11 六安 14:32 14:34 2
12 金寨 14:51 14:53 2
13 麻城北 15:24 15:34 10
14 汉口 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999