车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:58 15:58 10
2 麻城北 16:36 16:38 2
3 金寨 17:10 17:12 2
4 六安 17:29 17:36 7
5 合肥南 18:05 18:10 5
6 全椒 18:41 18:43 2
7 南京南 19:04 19:08 4
8 镇江 19:36 19:39 3
9 常州 20:03 20:05 2
10 无锡 20:20 20:22 2
11 苏州 20:38 20:40 2
12 上海虹桥 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999