D3068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 汉口 5小时52分钟 09:38 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:38 09:38 10
2 上海虹桥 10:02 10:08 6
3 安亭北 10:22 10:24 2
4 苏州 10:42 10:44 2
5 无锡 11:00 11:02 2
6 常州 11:16 11:18 2
7 丹阳 11:34 11:36 2
8 丹徒 11:43 11:45 2
9 镇江 11:54 11:56 2
10 南京南 12:25 12:30 5
11 合肥南 13:18 13:22 4
12 六安 13:50 13:52 2
13 金寨 14:09 14:16 7
14 麻城北 14:48 14:50 2
15 汉口 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999