D3068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 汉口 6小时6分钟 09:31 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:31 09:31 10
2 上海虹桥 10:03 10:08 5
3 安亭北 10:22 10:24 2
4 苏州 10:42 10:44 2
5 无锡 11:00 11:02 2
6 常州 11:16 11:18 2
7 丹阳 11:34 11:36 2
8 丹徒 11:43 11:50 7
9 镇江 11:59 12:01 2
10 南京南 12:30 12:35 5
11 合肥南 13:23 13:27 4
12 六安 13:55 13:57 2
13 金寨 14:14 14:16 2
14 麻城北 14:48 14:50 2
15 红安西 15:04 15:06 2
16 汉口 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999