D3070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海南 6小时6分钟 15:50 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:50 10
2 金寨 16:56 17:08 12
3 六安 17:25 17:35 10
4 合肥南 18:04 18:08 4
5 全椒 18:39 18:47 8
6 南京南 19:09 19:12 3
7 镇江 19:40 19:42 2
8 常州 20:07 20:09 2
9 无锡 20:25 20:28 3
10 无锡新区 20:35 20:36 1
11 苏州 20:48 20:50 2
12 昆山南 21:03 21:05 2
13 上海虹桥 21:24 21:34 10
14 上海南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999