D3070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海南 5小时58分钟 15:58 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:58 10
2 金寨 17:04 17:11 7
3 六安 17:28 17:35 7
4 合肥南 18:04 18:08 4
5 全椒 18:39 18:47 8
6 南京南 19:09 19:14 5
7 丹阳 19:52 19:54 2
8 常州 20:09 20:11 2
9 无锡 20:27 20:29 2
10 无锡新区 20:36 20:38 2
11 苏州 20:50 20:53 3
12 上海虹桥 21:24 21:34 10
13 上海南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999