车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:32 10
2 涪陵北 07:10 07:12 2
3 利川 08:23 08:25 2
4 恩施 09:00 09:04 4
5 野三关 09:56 09:58 2
6 宜昌东 10:57 11:02 5
7 荆州 11:36 11:38 2
8 天门南 12:19 12:21 2
9 汉口 12:56 13:05 9
10 红安西 13:35 13:37 2
11 麻城北 13:50 13:52 2
12 六安 14:37 14:39 2
13 合肥南 15:08 15:13 5
14 全椒 15:44 15:51 7
15 南京南 16:12 16:16 4
16 丹阳 16:53 16:55 2
17 常州 17:10 17:12 2
18 无锡 17:27 17:29 2
19 苏州 17:45 17:47 2
20 昆山南 17:59 18:06 7
21 上海虹桥 18:25 18:29 4
22 上海南 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999