车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 06:22 06:22 10
2 丰都 07:16 07:20 4
3 石柱县 07:40 07:44 4
4 利川 08:23 08:25 2
5 恩施 09:00 09:04 4
6 野三关 09:56 09:58 2
7 宜昌东 10:57 11:01 4
8 潜江 11:58 12:00 2
9 天门南 12:20 12:22 2
10 汉口 12:57 13:05 8
11 红安西 13:35 13:37 2
12 麻城北 13:50 13:52 2
13 六安 14:37 14:39 2
14 合肥南 15:08 15:13 5
15 全椒 15:44 15:51 7
16 南京南 16:12 16:16 4
17 丹阳 16:53 16:55 2
18 常州 17:10 17:12 2
19 无锡 17:27 17:29 2
20 苏州 17:45 17:47 2
21 昆山南 17:59 18:06 7
22 上海虹桥 18:25 18:29 4
23 上海南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999