D3072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 12小时13分钟 07:02 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:02 10
2 昆山南 07:22 07:24 2
3 苏州 07:37 07:39 2
4 无锡 07:54 07:56 2
5 常州 08:10 08:12 2
6 镇江 08:38 08:42 4
7 南京南 09:12 09:18 6
8 全椒 09:38 09:45 7
9 合肥南 10:17 10:22 5
10 六安 10:50 10:52 2
11 红安西 11:48 11:50 2
12 汉口 12:20 12:43 23
13 天门南 13:18 13:20 2
14 荆州 14:05 14:13 8
15 宜昌东 14:48 14:52 4
16 高坪 15:59 16:01 2
17 建始 16:23 16:25 2
18 恩施 16:48 16:52 4
19 石柱县 18:04 18:06 2
20 重庆北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999