D3072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 12小时13分钟 07:02 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:02 10
2 昆山南 07:21 07:23 2
3 苏州 07:38 07:40 2
4 无锡 07:55 07:57 2
5 常州 08:12 08:14 2
6 镇江 08:38 08:40 2
7 南京南 09:12 09:18 6
8 全椒 09:38 09:45 7
9 合肥南 10:17 10:22 5
10 六安 10:50 10:52 2
11 红安西 11:49 12:05 16
12 汉口 12:36 12:43 7
13 天门南 13:18 13:20 2
14 荆州 14:04 14:13 9
15 宜昌东 14:48 14:52 4
16 巴东 15:47 15:49 2
17 建始 16:23 16:25 2
18 恩施 16:48 16:52 4
19 石柱县 18:04 18:06 2
20 重庆北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999