D3072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 重庆北 13小时1分钟 06:14 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 06:14 10
2 上海虹桥 06:40 07:03 23
3 昆山南 07:22 07:24 2
4 苏州 07:38 07:40 2
5 无锡 07:55 07:57 2
6 常州 08:12 08:14 2
7 丹阳 08:30 08:32 2
8 镇江 08:44 08:46 2
9 南京南 09:17 09:20 3
10 合肥南 10:12 10:23 11
12 金寨 11:00 11:02 2
13 汉口 12:15 12:43 28
14 天门南 13:18 13:22 4
15 荆州 14:04 14:14 10
16 宜昌东 14:49 14:55 6
17 巴东 15:47 15:49 2
18 建始 16:22 16:24 2
19 恩施 16:45 16:51 6
20 利川 17:23 17:26 3
21 石柱县 18:04 18:06 2
22 重庆北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线