车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:02 10
2 昆山南 07:22 07:24 2
3 苏州 07:37 07:39 2
4 无锡 07:54 07:56 2
5 常州 08:11 08:13 2
6 镇江 08:38 08:42 4
7 南京南 09:11 09:18 7
8 全椒 09:38 09:45 7
9 合肥南 10:18 10:22 4
10 六安 10:50 10:52 2
11 红安西 11:48 11:50 2
12 汉口 12:20 12:43 23
13 天门南 13:18 13:20 2
14 荆州 14:03 14:05 2
15 宜昌东 14:39 14:53 14
16 高坪 16:00 16:02 2
17 建始 16:24 16:26 2
18 恩施 16:48 16:52 4
19 石柱县 18:04 18:06 2
20 重庆北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999