车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 06:29 10
2 上海虹桥 06:55 07:03 8
3 昆山南 07:22 07:24 2
4 苏州 07:38 07:40 2
5 无锡 07:55 07:57 2
6 常州 08:12 08:14 2
7 丹阳 08:30 08:32 2
8 镇江 08:44 08:46 2
9 南京南 09:17 09:20 3
10 全椒 09:40 09:42 2
11 合肥南 10:18 10:23 5
12 六安 10:47 10:49 2
13 金寨 11:06 11:08 2
22 石柱县 18:04 18:06 2
23 重庆北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999