车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 06:28 10
2 上海虹桥 06:52 07:03 11
3 昆山南 07:22 07:24 2
4 苏州 07:38 07:40 2
5 无锡 07:55 07:57 2
6 常州 08:12 08:14 2
7 镇江 08:38 08:40 2
8 南京南 09:10 09:17 7
9 全椒 09:37 09:44 7
10 合肥南 10:16 10:22 6
11 六安 10:50 10:52 2
12 汉口 12:15 12:43 28
13 天门南 13:18 13:20 2
14 荆州 14:04 14:12 8
15 宜昌东 14:47 14:55 8
16 巴东 15:47 15:49 2
17 建始 16:22 16:24 2
18 恩施 16:45 16:51 6
19 利川 17:23 17:26 3
20 石柱县 18:04 18:06 2
21 重庆北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999