D3074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 上海南 12小时22分钟 06:38 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:38 10
2 利川 08:23 08:25 2
3 恩施 09:00 09:04 4
4 宜昌东 10:51 10:56 5
5 荆州 11:30 11:32 2
6 潜江 11:57 11:59 2
7 汉口 12:50 13:05 15
8 红安西 13:35 13:37 2
9 麻城北 13:50 13:52 2
10 六安 14:37 14:39 2
11 合肥南 15:08 15:13 5
12 全椒 15:44 15:51 7
13 南京南 16:12 16:16 4
14 丹阳 16:53 16:55 2
15 惠山 17:17 17:19 2
16 无锡 17:27 17:29 2
17 苏州 17:45 17:47 2
18 昆山南 17:59 18:06 7
19 上海虹桥 18:25 18:32 7
20 上海南 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999