D3076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州西 成都东 13小时11分钟 06:33 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 06:33 06:33 10
2 宜兴 07:12 07:14 2
3 溧阳 07:26 07:28 2
4 南京南 07:58 08:02 4
5 合肥南 08:50 08:54 4
6 六安 09:22 09:24 2
7 金寨 09:41 09:43 2
8 红安西 10:26 10:31 5
9 汉口 11:02 11:07 5
10 潜江 11:58 12:00 2
11 荆州 12:30 12:32 2
12 宜昌东 13:07 13:12 5
13 建始 14:37 14:39 2
14 恩施 15:02 15:06 4
15 利川 15:41 15:44 3
16 石柱县 16:24 16:26 2
17 重庆北 17:35 17:47 12
18 成都东 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999