D3077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 成都东 11小时44分钟 08:01 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:01 10
2 合肥南 08:49 08:54 5
3 六安 09:22 09:24 2
4 金寨 09:41 09:43 2
5 红安西 10:26 10:31 5
6 汉口 11:04 11:09 5
7 汉川 11:32 11:34 2
8 荆州 12:29 12:31 2
9 宜昌东 13:05 13:12 7
10 建始 14:37 14:39 2
11 恩施 15:02 15:06 4
12 利川 15:41 15:44 3
13 石柱县 16:24 16:26 2
14 重庆北 17:35 17:49 14
15 成都东 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999