车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 -- 06:30 10
2 江阴 06:45 06:47 2
3 武进 07:01 07:03 2
4 金坛 07:17 07:19 2
5 句容 07:36 07:38 2
6 南京南 07:58 08:02 4
7 合肥南 08:50 08:54 4
8 六安 09:18 09:20 2
9 金寨 09:39 09:41 2
10 红安西 10:26 10:32 6
11 汉口 11:02 11:07 5
12 潜江 11:58 12:02 4
13 荆州 12:30 12:32 2
14 宜昌东 13:07 13:12 5
15 恩施 14:57 15:01 4
16 利川 15:36 15:44 8
17 丰都 16:39 16:41 2
18 重庆北 17:35 17:41 6
19 合川 18:06 18:08 2
20 成都东 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999