D3078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南京南 12小时1分钟 08:18 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:18 10
2 潼南 09:34 09:38 4
3 合川 10:02 10:05 3
4 重庆北 10:30 10:37 7
5 长寿北 11:07 11:09 2
6 丰都 11:36 11:39 3
7 恩施 13:04 13:08 4
8 建始 13:31 13:37 6
9 宜昌东 15:05 15:15 10
10 荆州 15:49 15:52 3
11 潜江 16:17 16:21 4
12 汉口 17:16 17:26 10
13 红安西 17:55 17:57 2
14 麻城北 18:10 18:12 2
15 六安 18:57 18:59 2
16 合肥南 19:27 19:31 4
17 南京南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999