D3078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州西 13小时38分钟 08:17 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:17 10
2 潼南 09:31 09:34 3
3 合川 09:58 10:00 2
4 重庆北 10:25 10:37 12
5 长寿北 11:07 11:09 2
6 涪陵北 11:21 11:24 3
7 恩施 13:04 13:08 4
8 建始 13:31 13:37 6
9 宜昌东 15:05 15:15 10
10 荆州 15:50 15:52 2
11 汉川 16:45 16:57 12
12 汉口 17:21 17:25 4
13 红安西 17:55 17:57 2
14 麻城北 18:10 18:12 2
15 金寨 18:44 18:46 2
16 合肥南 19:24 19:28 4
17 南京南 20:19 20:23 4
18 溧水 20:40 20:42 2
19 宜兴 21:06 21:08 2
20 湖州 21:26 21:28 2
21 杭州西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999