车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 14:38 14:38 10
2 全椒 14:58 15:00 2
3 合肥南 15:32 15:36 4
4 六安 16:00 16:02 2
5 金寨 16:21 16:28 7
6 红安西 17:11 17:13 2
7 汉口 17:43 17:48 5
8 仙桃西 18:32 18:45 13
9 潜江 18:56 18:58 2
10 枝江北 19:40 19:42 2
11 宜昌东 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999