D3081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 5小时16分钟 14:38 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 14:38 14:38 10
2 全椒 14:58 15:00 2
3 合肥南 15:32 15:36 4
4 六安 16:03 16:05 2
5 金寨 16:22 16:30 8
6 红安西 17:11 17:13 2
7 汉口 17:43 17:47 4
8 天门南 18:22 18:24 2
9 仙桃西 18:37 18:39 2
10 潜江 18:50 18:52 2
11 荆州 19:18 19:20 2
12 宜昌东 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999