车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
南京南 |
14:38 |
14:38 |
10 |
2 |
全椒 |
14:58 |
15:00 |
2 |
3 |
合肥南 |
15:32 |
15:36 |
4 |
4 |
六安 |
16:00 |
16:02 |
2 |
5 |
金寨 |
16:21 |
16:28 |
7 |
6 |
红安西 |
17:11 |
17:13 |
2 |
7 |
汉口 |
17:43 |
17:48 |
5 |
8 |
仙桃西 |
18:32 |
18:45 |
13 |
9 |
潜江 |
18:56 |
18:58 |
2 |
10 |
枝江北 |
19:40 |
19:42 |
2 |
11 |
宜昌东 |
20:02 |
20:02 |
0 |