D3081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 5小时10分钟 14:44 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:44 10
2 合肥南 15:36 15:41 5
3 六安 16:05 16:07 2
4 金寨 16:24 16:26 2
5 红安西 17:08 17:10 2
10 荆州 19:18 19:20 2
11 宜昌东 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线