D3082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南京南 5小时15分钟 09:02 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:02 10
2 荆州 09:37 09:39 2
3 仙桃西 10:10 10:12 2
4 汉川 10:38 10:40 2
5 汉口 11:04 11:10 6
6 红安西 11:39 11:42 3
7 麻城北 11:56 11:58 2
8 金寨 12:30 12:32 2
9 六安 12:50 12:52 2
10 合肥南 13:21 13:28 7
11 南京南 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999