D3083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 4小时58分钟 16:18 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:18 10
2 合肥南 17:07 17:11 4
3 六安 17:39 17:41 2
4 麻城北 18:28 18:30 2
5 汉口 19:10 19:15 5
6 天门南 19:50 19:52 2
7 潜江 20:12 20:14 2
8 荆州 20:40 20:42 2
9 宜昌东 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999