D3083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 5小时9分钟 16:15 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 16:15 16:15 10
2 合肥南 17:04 17:10 6
3 六安 17:38 17:40 2
4 麻城北 18:28 18:30 2
5 汉口 19:10 19:17 7
6 汉川 19:40 19:42 2
7 天门南 19:58 20:00 2
8 潜江 20:20 20:22 2
9 荆州 20:48 20:50 2
10 宜昌东 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999