D3083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 5小时23分钟 16:02 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 16:02 16:02 10
2 全椒 16:22 16:24 2
3 合肥南 16:56 17:02 6
4 六安 17:30 17:33 3
5 金寨 17:52 17:54 2
6 麻城北 18:28 18:30 2
7 汉口 19:10 19:17 7
8 汉川 19:40 19:42 2
9 天门南 19:58 20:01 3
10 潜江 20:21 20:23 2
11 荆州 20:49 20:51 2
12 宜昌东 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999