D3084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南京南 4小时53分钟 10:03 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 10:03 10
2 荆州 10:37 10:39 2
3 汉口 11:55 12:07 12
4 麻城北 12:45 12:47 2
5 六安 13:34 13:36 2
6 合肥南 14:04 14:08 4
7 南京南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999