D3084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南京南 5小时2分钟 09:59 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:59 10
2 潜江 10:55 10:59 4
3 汉口 11:52 12:05 13
4 麻城北 12:45 12:47 2
5 六安 13:33 13:35 2
6 合肥南 13:59 14:03 4
7 全椒 14:38 14:40 2
8 南京南 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999