车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:36 15:36 10
2 六安 16:55 16:57 2
3 合肥南 17:26 17:30 4
4 肥东 17:41 17:43 2
5 扬州 18:55 18:59 4
6 泰州 19:31 19:36 5
7 海安 20:00 20:02 2
8 如皋 20:13 20:15 2
9 南通西 20:36 20:38 2
10 张家港 20:52 20:54 2
11 常熟 21:04 21:06 2
12 太仓 21:25 21:27 2
13 上海虹桥 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999