D3089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 上海虹桥 6小时15分钟 15:44 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:44 15:44 10
2 黄冈东 16:15 16:17 2
3 浠水南 16:33 16:35 2
4 武穴北 16:57 16:59 2
5 黄梅东 17:13 17:18 5
6 安庆 18:03 18:07 4
7 铜陵 18:37 18:39 2
8 芜湖 19:07 19:09 2
9 马鞍山东 19:26 19:28 2
10 南京南 19:45 19:49 4
11 武进 20:26 20:28 2
12 江阴 20:42 20:44 2
13 常熟 21:04 21:06 2
14 太仓 21:22 21:25 3
15 上海虹桥 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999