车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 17:15 17:15 10
2 定西北 17:45 17:47 2
3 天水南 18:37 18:40 3
4 宝鸡南 19:26 19:29 3
5 西安北 20:18 20:23 5
6 洛阳龙门 22:00 22:02 2
7 郑州东 22:48 22:53 5
8 徐州 00:40 00:46 6
9 南京 03:33 03:39 6
10 常州 04:41 04:43 2
11 无锡 05:03 05:05 2
12 苏州 05:28 05:30 2
13 上海 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线