D3090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 6小时40分钟 08:34 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:34 08:34 10
2 常熟 09:21 09:29 8
3 南通西 09:50 09:52 2
4 海安 10:19 10:21 2
5 姜堰 10:39 10:41 2
6 泰州 10:52 10:57 5
7 江都 11:14 11:16 2
8 扬州 11:34 11:36 2
9 合肥南 13:03 13:09 6
10 六安 13:37 13:39 2
11 麻城北 14:26 14:28 2
12 红安西 14:42 14:44 2
13 汉口 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999