车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:23 08:23 10
2 常熟 09:10 09:12 2
3 张家港 09:22 09:24 2
4 南通西 09:39 09:47 8
5 海安 10:16 10:18 2
6 姜堰 10:36 10:38 2
7 泰州 10:48 10:54 6
8 江都 11:12 11:14 2
9 扬州 11:33 11:37 4
10 合肥南 13:03 13:09 6
11 六安 13:37 13:39 2
12 红安西 14:37 14:39 2
13 汉口 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999