D3092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 6小时32分钟 15:36 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:36 15:36 10
2 六安 16:55 16:57 2
3 合肥南 17:26 17:30 4
4 肥东 17:41 17:43 2
5 扬州 18:55 18:59 4
6 泰州 19:31 19:36 5
7 海安 20:00 20:02 2
8 如皋 20:13 20:15 2
9 南通西 20:36 20:39 3
10 张家港 20:54 20:57 3
11 常熟 21:07 21:10 3
12 太仓 21:29 21:32 3
13 上海虹桥 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999