D31

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 北京 5小时51分钟 09:21 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:21 10
2 瓦房店西 09:48 09:49 1
3 锦州南 11:23 11:25 2
4 山海关 12:20 12:27 7
5 秦皇岛 12:44 12:47 3
6 北戴河 13:03 13:05 2
7 北京 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线