D3101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 福州 6小时50分钟 15:01 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:01 15:01 10
2 嘉善南 15:25 15:34 9
3 桐乡 15:49 16:08 19
4 杭州东 16:27 16:29 2
5 绍兴北 16:48 16:50 2
6 余姚北 17:09 17:11 2
7 庄桥 17:26 17:34 8
8 宁波 17:44 17:51 7
9 宁海 18:19 18:21 2
10 临海 18:43 18:45 2
11 温岭 19:04 19:06 2
12 温州南 19:41 19:43 2
13 瑞安 19:54 19:56 2
14 太姥山 20:33 20:35 2
15 宁德 21:09 21:11 2
16 福州 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999