D3101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 福州 6小时48分钟 15:03 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:03 15:03 10
2 金山北 15:21 15:25 4
3 嘉兴南 15:39 15:41 2
4 桐乡 15:52 15:57 5
5 海宁西 16:06 16:13 7
6 杭州东 16:27 16:29 2
7 绍兴东 16:57 17:08 11
8 余姚北 17:19 17:21 2
9 宁波 17:44 17:51 7
10 宁海 18:19 18:21 2
11 临海 18:43 18:45 2
12 雁荡山 19:11 19:13 2
13 温州南 19:41 19:43 2
14 瑞安 19:54 19:56 2
15 太姥山 20:33 20:35 2
16 宁德 21:08 21:10 2
17 福州 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999