D3102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 上海虹桥 6小时33分钟 07:40 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:40 07:40 10
2 宁德 08:23 08:25 2
3 福安 08:37 08:39 2
4 太姥山 09:06 09:08 2
5 温州南 09:48 09:52 4
6 台州 10:35 10:37 2
7 奉化 11:18 11:20 2
8 宁波 11:38 11:49 11
9 余姚北 12:09 12:14 5
10 绍兴北 12:33 12:38 5
11 杭州东 12:58 13:00 2
12 嘉兴南 13:24 13:26 2
13 嘉善南 13:34 13:47 13
14 上海虹桥 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999