D3102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 上海虹桥 6小时35分钟 07:38 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:38 10
2 宁德 08:19 08:21 2
3 福安 08:33 08:35 2
4 太姥山 09:07 09:09 2
5 温州南 09:49 09:51 2
6 台州西 10:35 10:37 2
7 奉化 11:18 11:20 2
8 宁波 11:38 11:48 10
9 余姚北 12:08 12:14 6
10 绍兴北 12:33 12:35 2
11 杭州东 12:57 13:00 3
12 嘉兴南 13:24 13:26 2
13 嘉善南 13:34 13:47 13
14 上海虹桥 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999