D3103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 福州南 6小时17分钟 15:57 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:57 15:57 10
2 松江南 16:11 16:13 2
3 桐乡 16:38 16:40 2
4 杭州东 16:58 17:00 2
5 绍兴东 17:29 17:31 2
6 余姚北 17:42 17:47 5
7 宁波 18:08 18:14 6
8 临海 19:00 19:02 2
9 台州西 19:14 19:16 2
10 乐清 19:47 19:49 2
11 温州南 20:04 20:08 4
12 平阳 20:25 20:27 2
13 福鼎 20:50 20:52 2
14 宁德 21:31 21:33 2
15 连江 21:54 21:56 2
16 福州南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999