D3107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时30分钟 09:39 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:39 09:39 10
2 金山北 09:57 10:04 7
3 嘉兴南 10:18 10:27 9
4 桐乡 10:38 10:57 19
5 杭州东 11:15 11:23 8
6 杭州南 11:32 11:34 2
7 宁波 12:20 12:24 4
8 三门县 13:03 13:05 2
9 台州西 13:24 13:26 2
10 绅坊 13:51 13:53 2
11 温州南 14:14 14:16 2
12 平阳 14:33 14:35 2
13 苍南 14:45 14:47 2
14 霞浦 15:19 15:21 2
15 福州南 16:18 16:22 4
16 涵江 16:46 16:48 2
17 莆田 16:59 17:01 2
18 泉州 17:26 17:28 2
19 厦门北 17:53 17:57 4
20 漳州 18:15 18:17 2
21 漳浦 18:32 18:34 2
22 云霄 18:46 18:48 2
23 潮汕 19:15 19:20 5
24 普宁 19:37 19:39 2
25 陆丰 19:59 20:01 2
26 深圳坪山 20:44 20:46 2
27 深圳北 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999