D3108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时2分钟 11:32 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:32 10
2 深圳坪山 11:49 11:51 2
3 惠州南 12:00 12:02 2
4 汕尾 12:31 12:33 2
5 潮阳 13:09 13:11 2
6 潮汕 13:23 13:28 5
7 云霄 13:57 13:59 2
8 厦门北 14:35 14:39 4
9 泉州 15:05 15:07 2
10 福州南 16:08 16:18 10
11 罗源 16:45 16:47 2
12 福安 17:06 17:08 2
13 霞浦 17:26 17:28 2
14 苍南 17:59 18:01 2
15 温州南 18:24 18:26 2
16 雁荡山 18:54 18:56 2
17 三门县 19:29 19:31 2
18 宁波 20:12 20:16 4
19 余姚北 20:36 20:38 2
20 绍兴东 20:50 20:52 2
21 绍兴北 21:03 21:11 8
22 杭州南 21:25 21:27 2
23 杭州东 21:37 21:39 2
24 嘉兴南 22:03 22:05 2
25 上海虹桥 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999