D3108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时47分钟 10:40 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:40 10:40 10
2 惠州南 11:06 11:08 2
3 普宁 12:16 12:18 2
4 潮汕 12:42 12:45 3
5 饶平 13:04 13:06 2
6 诏安 13:16 13:19 3
7 云霄 13:33 13:35 2
8 漳州 14:04 14:06 2
9 厦门北 14:28 14:32 4
10 泉州 14:57 14:59 2
11 莆田 15:24 15:26 2
12 涵江 15:36 15:38 2
13 福州南 16:02 16:07 5
14 罗源 16:35 16:37 2
15 宁德 16:49 16:51 2
16 太姥山 17:25 17:27 2
17 福鼎 17:37 17:39 2
18 瑞安 18:06 18:08 2
19 温州南 18:19 18:21 2
20 台州 19:04 19:06 2
21 奉化 19:47 19:49 2
22 宁波 20:07 20:10 3
23 余姚北 20:31 20:35 4
24 绍兴东 20:47 20:50 3
25 绍兴北 21:01 21:06 5
26 杭州东 21:26 21:30 4
27 嘉兴南 21:54 21:57 3
28 上海虹桥 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999