D3109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 温州南 福州 2小时40分钟 07:18 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:18 10
2 平阳 07:34 07:36 2
3 苍南 07:47 07:49 2
4 福鼎 08:04 08:06 2
5 霞浦 08:26 08:28 2
6 福安 08:47 08:49 2
7 宁德 09:01 09:03 2
8 罗源 09:14 09:16 2
9 连江 09:31 09:33 2
10 福州 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999