D3111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 深圳北 10小时23分钟 07:30 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:30 07:30 10
2 绍兴北 07:49 07:51 2
3 绍兴东 08:03 08:07 4
4 余姚北 08:18 08:20 2
5 宁波 08:44 08:49 5
6 台州西 09:43 09:45 2
7 雁荡山 10:03 10:05 2
9 温州南 10:39 10:41 2
10 平阳 10:58 11:00 2
11 苍南 11:10 11:12 2
12 太姥山 11:33 11:35 2
13 宁德 12:11 12:13 2
14 福州南 12:49 12:53 4
15 莆田 13:25 13:27 2
16 泉州 13:52 13:54 2
17 厦门北 14:19 14:26 7
18 漳州 14:45 14:47 2
19 漳浦 15:02 15:04 2
20 云霄 15:16 15:18 2
21 饶平 15:35 15:37 2
22 潮汕 15:51 15:55 4
23 潮阳 16:06 16:08 2
24 陆丰 16:34 16:40 6
25 惠州南 17:18 17:20 2
26 深圳坪山 17:29 17:31 2
27 深圳北 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999