D3111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 深圳北 10小时41分钟 07:33 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:33 10
2 绍兴北 07:53 07:55 2
3 余姚北 08:18 08:20 2
4 宁波 08:44 08:49 5
5 台州 09:43 09:45 2
6 温岭 09:56 09:58 2
7 绅坊 10:16 10:18 2
8 温州南 10:39 10:42 3
9 平阳 10:59 11:01 2
10 苍南 11:11 11:13 2
11 太姥山 11:34 11:36 2
12 宁德 12:08 12:10 2
13 福州南 12:49 12:53 4
14 莆田 13:25 13:27 2
15 泉州 13:52 13:54 2
16 厦门北 14:19 14:28 9
17 漳州 14:48 14:50 2
18 漳浦 15:08 15:10 2
19 饶平 15:42 15:44 2
20 潮汕 16:01 16:05 4
21 普宁 16:26 16:28 2
22 陆丰 16:52 16:54 2
23 惠东 17:30 17:32 2
24 深圳北 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999