D3112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时9分钟 12:05 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:05 10
2 惠州南 12:28 12:35 7
3 汕尾 13:04 13:06 2
4 葵潭 13:27 13:29 2
5 潮阳 13:48 13:50 2
6 潮汕 14:04 14:07 3
7 饶平 14:23 14:25 2
8 诏安 14:34 14:36 2
9 云霄 14:48 14:50 2
10 漳浦 15:02 15:05 3
11 厦门北 15:31 15:40 9
12 泉州 16:05 16:07 2
13 莆田 16:32 16:35 3
14 福州南 17:06 17:10 4
15 宁德 17:44 17:46 2
16 霞浦 18:11 18:13 2
17 平阳 18:51 18:53 2
18 温州南 19:10 19:12 2
19 乐清 19:27 19:29 2
20 台州西 20:01 20:03 2
21 宁海 20:32 20:34 2
22 宁波 21:04 21:10 6
23 余姚北 21:30 21:32 2
24 绍兴东 21:44 21:46 2
25 杭州东 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999