D3112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时43分钟 11:18 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:18 10
2 汕尾 12:15 12:17 2
3 潮阳 13:01 13:08 7
4 潮汕 13:24 13:29 5
5 饶平 13:48 13:50 2
6 诏安 14:02 14:04 2
7 漳浦 14:28 14:30 2
8 漳州 14:49 14:51 2
9 厦门北 15:12 15:16 4
10 泉州 15:42 15:44 2
11 莆田 16:10 16:12 2
12 福州南 16:42 16:50 8
13 连江 17:09 17:11 2
14 宁德 17:32 17:34 2
15 太姥山 18:06 18:07 1
16 苍南 18:28 18:30 2
17 瑞安 18:46 18:48 2
18 温州南 18:59 19:01 2
19 绅坊 19:22 19:24 2
20 温岭 19:42 19:44 2
21 宁波 20:46 20:50 4
22 余姚北 21:13 21:15 2
23 绍兴北 21:38 21:40 2
24 杭州东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999