D3112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时46分钟 11:15 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:15 10
2 深圳坪山 11:35 11:37 2
3 汕尾 12:18 12:20 2
4 普宁 12:56 13:02 6
5 潮阳 13:15 13:17 2
6 潮汕 13:32 13:36 4
7 诏安 14:01 14:04 3
8 漳浦 14:28 14:30 2
9 漳州 14:49 14:51 2
10 厦门北 15:12 15:16 4
11 泉州 15:42 15:44 2
12 莆田 16:11 16:13 2
13 福州南 16:43 16:49 6
14 连江 17:08 17:10 2
15 宁德 17:31 17:33 2
16 太姥山 18:05 18:07 2
17 苍南 18:28 18:30 2
18 瑞安 18:46 18:48 2
19 温州南 18:59 19:01 2
20 永嘉 19:11 19:13 2
21 绅坊 19:28 19:30 2
22 宁波 20:46 20:50 4
23 余姚北 21:13 21:15 2
24 绍兴北 21:38 21:40 2
25 杭州东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999