D3112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时9分钟 12:05 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:05 12:05 10
2 惠州南 12:27 12:29 2
3 鲘门 12:50 12:52 2
4 陆丰 13:13 13:15 2
5 普宁 13:35 13:37 2
6 潮汕 13:58 14:07 9
7 饶平 14:23 14:25 2
8 诏安 14:34 14:36 2
9 漳浦 14:56 14:59 3
10 漳州 15:14 15:17 3
11 厦门北 15:34 15:40 6
12 泉州 16:05 16:07 2
13 莆田 16:32 16:35 3
14 福州南 17:06 17:10 4
15 宁德 17:44 17:46 2
16 霞浦 18:11 18:13 2
17 平阳 18:51 18:53 2
18 温州南 19:10 19:12 2
19 温岭 19:48 19:50 2
20 台州西 20:01 20:03 2
21 宁海 20:32 20:34 2
22 宁波 21:04 21:08 4
23 余姚北 21:29 21:32 3
24 绍兴东 21:44 21:47 3
25 杭州东 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999