D312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 上海 13小时17分钟 17:09 06:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 17:09 17:09 10
2 定西北 17:39 17:47 8
3 天水南 18:37 18:40 3
4 宝鸡南 19:27 19:29 2
5 西安北 20:18 20:23 5
6 洛阳龙门 22:00 22:02 2
7 郑州东 22:48 22:53 5
8 徐州 00:41 00:46 5
9 南京 03:38 03:44 6
10 常州 04:46 04:48 2
11 无锡 05:08 05:10 2
12 苏州 05:32 05:34 2
13 上海 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999