车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:20 10
2 绍兴北 07:39 07:41 2
3 上虞南 07:53 07:55 2
4 嵊州新昌 08:13 08:15 2
5 临海 08:42 08:44 2
6 台州 08:57 09:02 5
7 温岭 09:15 09:17 2
8 乐清 09:42 09:44 2
9 温州南 09:59 10:05 6
10 瑞安 10:16 10:18 2
11 平阳 10:28 10:31 3
12 苍南 10:41 10:50 9
13 霞浦 11:22 11:24 2
14 宁德 11:45 11:47 2
15 福州南 12:26 12:28 2
16 福清 12:44 12:56 12
17 莆田 13:16 13:18 2
18 泉州 13:45 13:47 2
19 厦门北 14:13 14:17 4
20 漳州 14:36 14:38 2
21 云霄 15:01 15:03 2
22 饶平 15:24 15:26 2
23 潮汕 15:41 15:45 4
24 普宁 16:02 16:04 2
25 汕尾 16:33 16:35 2
26 惠阳 17:04 17:06 2
27 深圳北 17:33 17:44 11
28 东莞南 18:02 18:04 2
29 东莞 18:23 18:25 2
30 广州东 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999